ЦОПП ЧР принимал обучающихся 9-11 классов МБОУ «СОШ ст. Ильиновская» в рамках проекта «Билет в будущее». С учениками были проведены профориентационные мероприятия.

ЦОПП  ЧР принимал обучающихся 9-11 классов МБОУ «СОШ ст. Ильиновская» в рамках проекта «Билет в будущее». С учениками были проведены профориентационные мероприятия.

 Были проведены интерактивные лекции, практические задания и игры, которые помогли учащимся лучше понять суть профессии и применить полученные знания на практике. Также им предоставилась возможность задать вопросы профессионалам в этой области и получить полезные советы.

 Наша цель - помочь каждому участнику определиться с выбором будущей профессии и развить в ней интересующие навыки. Мы верим, что такие мероприятия помогут нашим учащимся достичь своих профессиональных целей и построить успешную карьеру.

 Мы желаем каждому участнику успехов в выборе своей будущей профессии и уверены, что они смогут достичь всех своих целей и мечтаний. Мы готовы поддержать их на пути к успеху и развитию!

Печать
292 Оценить эту статью:
Нет рейтинга
 

Комментарии видны только зарегистрированным пользователям.

Выбор темы